Бычак традиционный от уста Ибрагима "Калипсо"
- Модель: Бычак традиционный от уста Ибрагима "Калипсо"
| Длина клинка | 170 мм |
| Толщина клинка | 3,6 мм |
| Ширина клинка | 33 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15 |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Эбонит |
| Гюльбанд | Баббит |
- Наличие: Есть в наличии
2200.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Узбекские ножи находят свое место не только на кухнях, но и в художественных галереях, где их выставляют как произведения искусства.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
