Бычак традиционный от уста Ибрагима "Куш"
- Модель: Бычак традиционный от уста Ибрагима "Куш"
| Длина клинка | 200 мм |
| Толщина клинка | 4.0 мм |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15. Кованый |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Чинар |
| Гюльбанд | Баббит |
- Наличие: Нет в наличии
1600.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Каждый узбекский нож – это уникальное произведение искусства. Мастера уделяют внимание каждой детали: от рукоятки до клинка, создавая поистине неповторимые изделия.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
