Бычак от уста Нодира "Кара-Куйрук"
- Модель: Бычак от уста Нодира "Кара-Куйрук"
| Длина клинка | 130 мм |
| Толщина клинка | 1,5 мм |
| Ширина клинка | 25 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Материал клинка | Клапан |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Рог оленя |
| Гюльбанд | баббит (89 % олова, 7 % сурьмы, 4 % меди) |
- Наличие: Нет в наличии
1500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Для производства узбекских ножей применяются высококачественные стали и экологически чистые материалы, что обеспечивает долговечность и надежность.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
нож выполнен по заказу интернет-магазина KAZAN.KG
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
