Нож бычак от уста Шухрата "Зефир"
- Модель: Бычак от уста Шухрата "Зефир"
| Длина клинка | 170мм |
| Толщина клинка | 3,0мм |
| Ширина клинка | 35мм |
| Общая длина | 290мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15, кованый |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | кость |
| Гюльбанд | Мельхиор |
| В комплект входит | Оригинальный нож, ножны |
- Наличие: Нет в наличии
2500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Мастера стремятся сохранить и развивать традиции ножевого дела, что позволяет создавать качественные изделия, востребованные как в Узбекистане, так и за его пределами.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
нож выполнен по заказу интернет-магазина KAZAN.KG
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
