Бычак от уста Сухроба"Ак Манул"
- Модель: Бычак от уста Сухроба"Ак Манул"
| Длина клинка | 140 мм |
| Толщина клинка | 1,5 мм |
| Ширина клинка | 32 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Эбонит |
| Гюльбанд | баббит (89 % олова, 7 % сурьмы, 4 % меди) |
| Наличие чехла | Да |
- Наличие: Есть в наличии
2100.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Во многих странах – это знаковый и символический подарок, который преподносят к определенным моментам в жизни.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
