Бычак из дамасской стали от уста Отабека "Казы Шумкар"
- Модель: Бычак из дамасской стали от уста Отабека "Казы Шумкар"
| Длина клинка | 180 мм |
| Толщина клинка | 4,5 мм |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Дерево, стабилизированный клен, перламутр |
| Гюльбанд | баббит (89 % олова, 7 % сурьмы, 4 % меди) перламутр |
| В комплект входит | Оригинальный нож, чехол |
| Подарочная упаковка | Под заказ, срок изготовления 2-3 дня. Материал дуб, карагач, орех, масло. Дополнительно 1500с к стоимости ножа. |
- Наличие: Есть в наличии
6500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Изготовление ножей из дамасской стали требует высокой квалификации и терпения. Кузнецы должны мастерски управляться с инструментами, чтобы создать идеальное сочетание слоев стали и достичь желаемого узора на лезвии. Этот процесс является настоящим искусством и требует глубоких знаний и опыта.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
нож выполнен по заказу интернет-магазина KAZAN.KG
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
