Бычак из дамасской стали от уста Бахрама "Каракум"
- Модель: Бычак из дамасской стали от уста Бахрама "Каракум"
| Длина клинка | 170 мм |
| Толщина клинка | 5,0 мм |
| Ширина клинка | 42 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь, кованый |
| Тип клинка | Drop-point |
| Материал рукоятки | Стабилизированный кап клена |
| Гюльбанд | Баббит (89 % олова, 7 % сурьмы, 4 % меди) |
| Способ крепления рукояти | Сукма даста |
| Подарочная упаковка | Под заказ, срок изготовления 2-3 дня. Материал дуб, карагач, орех, масло. Дополнительно 1500с к стоимости ножа. |
| Наличие чехла | Да |
- Наличие: Нет в наличии
7500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Современные ножи из дамасской стали представляют собой идеальное сочетание традиционного мастерства и современных технологий. Благодаря своим уникальным свойствам и эстетической привлекательности, они стали популярными среди коллекционеров и любителей ножей по всему миру.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
нож выполнен по заказу интернет-магазина KAZAN.KG
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
