Нож от уста Карима "Чол Буркуту"
- Модель: Бычак от уста Карима "Чол Буркуту"
| Длина клинка | 180мм |
| Толщина клинка | 4,3мм |
| Ширина клинка | 40мм |
| Общая длина | 300мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15, кованый |
| Тип клинка | Классический |
| Материал рукоятки | Эбонит |
| Гюльбанд | Баббит (89 % олова, 7 % сурьмы, 4 % меди) |
| В комплект входит | Оригинальный нож, чехол |
- Наличие: Есть в наличии
3800.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Узбекские ножи не только функциональны, но и имеют символическое значение. Они часто представляют собой знак уважения и чести, особенно когда передаются как семейная реликвия.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Бычак изготовлен по заказу интернет магазина KAZAN.KG
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
