Нож бычак от уста Карима "Грильяж"
- Модель: Бычак от уста Карима "Грильяж"
| Длина клинка | 170мм |
| Толщина клинка | 3,1мм |
| Ширина клинка | 30мм |
| Общая длина | 280мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15,кованый |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Накладки из рога архара, перламутр |
| Гюльбанд | Баббит |
| В комплект входит | Оригинальный нож, ножны |
- Наличие: Есть в наличии
3200.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Современные узбекские ножи сохраняют традиции, но также могут включать элементы современного дизайна и технологии. Это позволяет им быть как практичными, так и стильными.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
