Нож бычак "Оригинальный"
- Модель: Бычак "Оригинальный"
| Длина клинка | 170 мм |
| Толщина клинка | 3,0 мм |
| Ширина клинка | 35 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15, кованый |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | эбонит |
| В комплект входит | Оригинальный нож, чехол |
- Наличие: Нет в наличии
2500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Оригинальная форма клинка делает бычак привлекательным, не смотря на простоту рукоятки. Клинок кайке, крепление сукма, красивый гюльбанд из баббита.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Бычак изготовлен по заказу интернет магазина KAZAN.KG
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
