Бычак традиционный от уста Дилшота "Арыс"
- Модель: Бычак традиционный от уста Дилшота "Арыс"
| Длина клинка | 160 мм |
| Толщина клинка | 2,5 мм |
| Ширина клинка | 35 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15, кованый |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Акрил |
| Гюльбанд | Латунь |
- Наличие: Есть в наличии
1500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
С каждым годом растет интерес к узбекскому ножевому делу как среди молодежи, так и среди туристов, что способствует развитию ремесла.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
