Бычак от уста Улугбека "Козья ножка"
- Модель: Бычак от уста Улугбека "Козья ножка"
| Длина клинка | 180мм |
| Толщина клинка | 3,8мм |
| Ширина клинка | 36мм |
| Общая длина | 320мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15, ковка |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Ножка косули, козы |
| В комплект входит | Оригинальный нож, чехол |
- Наличие: Есть в наличии
Описание
Традиционный немецкий ножик, которым сельские жители пользовались еще со времен Средних веков. Нож "Козья ножка" приобрел популярность в 60х годах 20 века. Их массово привозили военнослужащие проходившие службу в ГДР. Какой мальчишка не мечтал о таком ноже? Станет прекрасным экземпляром в коллекцию аутентичных ножей.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Бычак изготовлен по заказу интернет магазина KAZAN.KG
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
