Бычак от уста Тахира "Кундуз"
- Модель: Бычак от уста Тахира "Кундуз"
| Длина клинка | 150 мм |
| Толщина клинка | 2,8 мм |
| Ширина клинка | 32мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Материал клинка | Нержавейка |
| Тип клинка | Тугри |
| Материал рукоятки | Текстолит |
| Гюльбанд | Баббит |
| Наличие чехла | Да |
- Наличие: Есть в наличии
2000.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Недорогой, практичный нож для ежедневного использования. Крепкая рукоять из текстолита, клинок из нержавеющей стали.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
