Бычак от уста Карима "Кара бермет"
- Модель: Бычак от уста Карима "Кара бермет"
| Длина клинка | 160мм |
| Толщина клинка | 3,5мм |
| Ширина клинка | 35мм |
| Общая длина | 280мм |
| Материал клинка | Сталь ШХ-15, кованый |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Эбонит, мельхиор |
| Гюльбанд | Мельхиор |
| Наличие чехла | Да |
- Наличие: Нет в наличии
2500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Некоторые узбекские ножи могут быть собраны вручную, что позволяет мастерам добавить индивидуальные детали и настройки для улучшения функциональности и эстетики.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
