Бычак "Блестящий"
- Модель: Бычак "Блестящий"
| Длина клинка | 180 мм |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Ширина клинка | 36 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Материал клинка | Клапан, кованый |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Эбонит |
| Гюльбанд | Баббит |
| Наличие чехла | Да |
- Наличие: Есть в наличии
3500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Качественный бычак, клинок выполнен из клапана, благодаря чему не требует особого ухода, не подвержен корозии, в отличии от стали ШХ-15. Долго держит заточку.

Острый клинок, удобная рукоятка. Нож бычак - лучший помощник на кухне.Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
