Бычак из дамасской стали от уста Хайруло "Ак Куу"
- Модель: Бычак из дамасской стали от уста Хайруло "Ак Куу"
| Длина клинка | 180 мм |
| Толщина клинка | 4,0 мм |
| Ширина клинка | 35 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Тип клинка | Кайке |
| Материал рукоятки | Кость, садаф |
| Гюльбанд | Баббит (89 % олова, 7 % сурьмы, 4 % меди) |
| Материал клинка | Дамасская сталь, кованый |
| Наличие чехла | Да |
- Наличие: Нет в наличии
Описание
Существует много мифов о дамасской стали, например, что она требует особого ухода или что её узор может скрывать дефекты. На самом деле, дамасская сталь является высококачественным материалом, который при правильном уходе служит долго и не требует особых усилий в обслуживании.

Отличительной чертой изготовления дамасской стали является чередование слоев при ковке. Для изготовления используеся один слой с высоким содержанием углерода, а другой с низким. Так достигается прочность и гибкость изделия. У каждого мастера свой секрет изготовления дамасской стали передающийся из поколения в поколение.
Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
нож выполнен по заказу интернет-магазина KAZAN.KG
.
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
