Бычак из дамасской стали от уста Бахрама "Скорпион"
- Модель: Бычак из дамасской стали от уста Бахрама "Скорпион"
| Длина клинка | 140 мм |
| Толщина клинка | 5,0 мм |
| Ширина клинка | 38 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Материал клинка | Дамасская сталь, кованый |
| Тип клинка | Drop-Point |
| Материал рукоятки | Стабилизированный рог |
| Гюльбанд | Баббит (89 % олова, 7 % сурьмы, 4 % меди) |
| Способ крепления рукояти | Сукма даста |
| Подарочная упаковка | Под заказ, срок изготовления 2-3 дня. Материал дуб, карагач, орех, масло. Дополнительно 1500с к стоимости ножа. |
| Наличие чехла | Да |
- Наличие: Нет в наличии
7500.00 с.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Описание
Дамасская сталь обладает несколькими преимуществами по сравнению с обычной сталью. Она не только прочнее и долговечнее, но и лучше сохраняет остроту. Многослойная структура дамасской стали делает её более гибкой и менее подверженной трещинам и сколам.

Каждый бычак мастер делает вручную, каждый нож уникален и не повторим. Поэтому, Вы не встретите двух одинаковых. Размер и форма клинка, цвет рукоятей, может отличаться от представленных в незначительной степени
нож выполнен по заказу интернет-магазина KAZAN.KG
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Бесплатная доставка по г.Бишкек
Отправка транспортными компаниями по всему Кыргызстану
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Оптима Банк.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
